<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
06.09.2018 1135

Нападение на геев в Киеве: Подростки задержаны

В Киеве задержали подростков, напавших на представителей ЛГБТ на Крещатике. Пятерых человек доставили в управление полиции для дачи объяснений, сейчас с ними работают следователи.

Об этом в четверг, 6 сентября, сообщает пресс-служба полиции Киева. После первоочередной проверки будет определена роль каждого из них. Сейчас их действиям не оказана правовая оценка.

Отмечается, что в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Крещатик происходит драка. На место происшествия выехали экипажи патрульных, следственно-оперативная группа территориального управления полиции и медики.

Правоохранители установили, что между двумя компаниями молодежи возникла драка, в результате которой одного из участников трижды ударили ножом и забрали мобильный телефон. 22-летнего парня госпитализировали с ранениями в грудь.

На момент приезда полицейских участники конфликта скрылись. При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили и изъяли два ножа и мобильный, похожий на телефон потерпевшего.

По показаниям и приметам свидетелей правоохранители задержали пять человек и доставили их в Печерский управления полиции. Все они несовершеннолетние.

После общения с пострадавшим будет оказана дополнительная квалификация об исчезновении его мобильного.

После проведения судебно-медицинской экспертизы - по степени тяжести нанесенных телесных повреждений.

Оценка материала:

5.00 / 3
Нападение на геев в Киеве: Подростки задержаны 5.00 5 3
Життя та Стиль / Столиця
06.09.2018 1135
Еще материалы раздела «Столиця»