НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
07.09.2018 3482

Умер голливудский актер Берт Рейнольдс

В США скончался актер Берт Рейнольдс, который был секс-символом 70-х.  

В США в возрасте 82 лет скончался голливудский актер Берт Рейнольдс. Как передает ВВС, он умер в больнице во Флориде после перенесенного инфаркта. В момент смерти актера рядом с ним находился его сын Квинтон.

Отметим, что в 2010 году Рейнольдсу сделали операцию на сердце - коронарное шунтирование. Рейнольдс начал играть в театре и сниматься на ТВ с конца 1950-х. Большой успех пришел к актеру, когда в 1972 году на экраны вышла драма Джона Бурмена "Избавление". Фильм получил несколько номинаций на "Оскар" и "Золотой глобус".

В том же 1972 году Рейнольдс снялся в обнаженном виде для журнала Cosmopolitan, окончательно закрепив за собой звание "плохого парня" и голливудского секс-символа.

Среди других популярных фильмов с его участием — "Белая молния", "Полицейский и бандит" и "Гонки “Пушечное ядро”.

Оценка материала:

5.00 / 2
Умер голливудский актер Берт Рейнольдс 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
07.09.2018 3482
Еще материалы раздела «Події»