<
НОВИНИ ДНЯ: З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експертвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
10.09.2018 3938

Мощный ливень превратил улицы Запорожья в реки

С самого утра в городе идет сильный дождь. В нескольких районах улицы превратились в реки.  

В Запорожье утром в понедельник, 10 сентября, прошел мощный ливень. Проезд транспорта был затруднен потоками воды. Об этом сообщает сайт города.

На фото видно, как автомобили “переплывают“ перекресток проспекта Соборного и улицы Лермонтова. Людям, чтобы выйти из маршруток, пришлось прыгать прямо в лужи. Как сообщает gazeta.zp.ua, в результате непогоды в городе затопило несколько районов.

5708488b9dec3ceb8205e0b7477535dc_10.09.18_1

По некоторым дорогам очень сложно проехать. Так, на Автоканале Запорожье предупреждают, что по улице Тюленина образовались “реки“. Судя по фото, подтопление значительное. Подобное наблюдается в нескольких районах города.

По прогнозу погоды “с утра и до самого вечера небо в Запорожье будет скрыто за облаками. С середины дня и до его окончания будет идти дождь c грозой“.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мощный ливень превратил улицы Запорожья в реки 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
10.09.2018 3938
Еще материалы раздела «Події»