<
НОВИНИ ДНЯ: Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвервсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
12.09.2018 2085

Киевское метро объявило новый тендер на строительство линии до Виноградаря

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" объявило новый тендер на строительство участка Сырецко-Печерской линии метрополитена от станции "Сырец" на жилой массив Виноградарь.

Об этом свидетельствует объявление о тендере в системе электронных торгов ProZorro.

Согласно объявлению, речь идет о строительстве участка Сырецко-Печерской линии метрополитена от станции «Сырец» до станции «Проспект Правды» с двумя станциями («Мостицкая» и «Проспект Правды») с электродепо в Подольском районе и участком вилочного ответвления в сторону станции «Виноградарь».

Предварительная стоимость строительства оценена в 5,993 млрд гривен.

Аукцион назначен на 16 ноября 2018 года.

Как сообщалось, 18 июля 2018 года КГГА утвердила проект строительства участка Сырецко-Печерской линии метро от станции "Сырец" на жилой массив Виноградарь.

Киевский метрополитен 6 сентября отменил тендер на строительство линии метро в направлении Виноградаря. Причиной стало то, что только один из трех участников - компания "Інтербудтонель" - подал полный пакет документов без нарушений.

Стоимость строительства также оценивалась в 5,9 млрд гривен.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевское метро объявило новый тендер на строительство линии до Виноградаря 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
12.09.2018 2085
Еще материалы раздела «Столиця»