НОВИНИ ДНЯ: Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разувсі новини дня
12.09.2018 996

IKEA подтвердила выход на украинский рынок

IKEA откроет в Киеве свой первый магазин нового городского формата уже в 2019 году. Это будет один из первых магазинов такого формата IKEA в мире.

Как сообщает пресс-служба компании, киевский магазин будет расположен в торгово-развлекательном центре Ocean Mall.

Компания отметила, что переходит к формату магазинов, которые являются меньшими по размерам и расположены в центральной части города, чтобы удовлетворить требования современных потребителей, которые хотят осуществлять покупки ближе к дому, а также онлайн - с распространением урбанизации и развитием новых технологий.

Украина станет одним из первых рынков, на которых ІКЕА откроет магазин в новом формате, наряду с Францией, Великобританией, Данией, США и Китаем.

"Мы рады объявить о наших следующих шагах на украинском рынке. С учетом результатов исследования рынка и потребительских предпочтений наша команда выбрала самую благоприятную бизнес-модель, которая даст возможность ІКЕА реализовать планы в Киеве уже в ближайшее время. В новом магазине городского формата наши покупатели познакомятся с новым подходом ІКЕА к созданию лучшей жизни для как можно большего числа людей”, - отметил Стефан Вановербеке, Главный исполнительный директор IKEA Юго-Восточная Европа (компании, которая будет работать на украинском рынке).

IKEA продает товары для дома. Существует несколько компаний с разными собственниками, которые работают под брендом IKEA и объединенные единым видением: изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей. IKEA была создана в Швеции в 1943 году.

Оценка материала:

5.00 / 1
IKEA подтвердила выход на украинский рынок 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
12.09.2018 996
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»