НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
13.09.2018 851

Акции Apple упали после показа новых іPhone

Акции компании Apple после презентации новых смартфонов и умных часов, которая состоялась в среду, 12 сентября, упали.

Об этом свидетельствуют данные биржи Nasdaq, передает РБК.

В частности, накануне акции Apple продемонстрировали рост с 218 до 223 долларов, однако непосредственно в день презентации цена одной акции снизилась до 221 доллара.

Презентация новых продуктов прошла в Театре Стива Джобса в штаб-квартире компании Apple Park в Купертино (Калифорния). Компания вела трансляцию мероприятия на своем официальном сайте.

Публике были представлены три новые модели: iPhone XS Max, Phone XS и "бюджетный" iPhone X - iPhone XR.

Все три смартфона оснащены процессором A12, разработанным Apple. Он работает на 30% быстрее, чем его предшественник, и способен обрабатывать 12 трлн операций в секунду.

Помимо смартфонов, компания представила новую модель умных часов Apple Watch 4 с «безрамочным» дизайном экрана.

Оценка материала:

5.00 / 1
Акции Apple упали после показа новых іPhone 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
13.09.2018 851
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»