<
НОВИНИ ДНЯ: Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитуваннявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.09.2018 1194

Книга «Страх» о Трампе бьет рекорды по продажам в США

Книга “Страх” члена редколлегии “Washington Post” Боба Вудворта, которая рассказывает о перипетиях жизни в Белом доме времен Администрации Трампа, установила рекорд по продажам в США.

Как пишет CNN со ссылкой на издателя “Simon & Schuster”, за два дня продаж в США было куплено более 750 тыс. экземпляров. В это число входят электронные и бумажные версии, а также аудиокниги.

В книжной сети “Barnes & Noble” подтвердили большую популярность книги, отметив, что “Страх” “показывает самые быстрые продажи произведения для взрослой аудитории со времени выхода нового романа Харпер Ли в июле 2015-го года.

CNN отмечает, что бешеная популярность книги “свидетельствует о большом интересе и беспокойстве относительно президентства Трампа”.

“Книга Вудворта описывает дисфункциональный Белый дом, в котором некоторые из помощников Трампа считают его угрозой национальной безопасности. Единственной подобной книгой, что так же хорошо продавалась, была “Огонь и ярость” Майкла Вульфа, в которой президент изображается похожим тревожным образом”, - утверждается в материале.

Оценка материала:

5.00 / 1
Книга «Страх» о Трампе бьет рекорды по продажам в США 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.09.2018 1194
Еще материалы раздела «Суспільство»