<
НОВИНИ ДНЯ: В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Буданов пояснив, як змінилася армія РФ від початку повномасштабної війни  Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024всі новини дня
Політика
Україна
18.09.2018 550

Киев и Лондон обсудили военное сотрудничество

В ходе встречи в Киеве стороны положительно отметили интенсивность украинско-британского диалога в сфере безопасности и обороны.  

Президент Украины Петр Порошенко 17 сентября, встретился с госсекретарем по вопросам обороны Великобритании Гэвином Уильямсоном. Стороны положительно отметили интенсивность украинско-британского диалога в сфере безопасности и обороны, передает пресс-служба главы государства.

В частности, президент высоко оценил вклад Великобритании в укрепление оборонного потенциала и тренировки Вооруженных Сил Украины, и выразил надежду на продолжение сотрудничества на этом направлении.

Также, по данным ведомства, президент поприветствовал решение Госсекретаря по вопросам обороны Великобритании посетить линию столкновения на Донбассе.

"Особое внимание было уделено усилению сотрудничества между Украиной и Великобританией в рамках НАТО и ООН, а также двустороннему сотрудничеству в сфере противодействия киберугрозам", - резюмировали в АПУ.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киев и Лондон обсудили военное сотрудничество 5.00 5 1
Політика / Україна
18.09.2018 550
Еще материалы раздела «Україна»