<
НОВИНИ ДНЯ: Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цінвсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
20.09.2018 659

Современное жилье бизнес-класса: несколько причин остановиться именно на нем

Жилье бизнес-класса нельзя назвать дешевым, но покупатели всегда знают, за что они платят деньги. Преимущества покупки недвижимости в жилых комплексах такого уровня можно рассмотреть на примере строящегося объекта Greenville Park. Это крупный жилой комплекс, который воплотил в себе все плюсы подобной недвижимости. Рассмотрим их отдельно.

22407

Максимальный уровень безопасности

Это особенно важно для семей с детьми или тех людей, которые только планируют пополнение. Так, в упомянутом проекте реализуется система «Двор без машин». Это означает, что все парковки находятся вне территории двора — в данном случае предусмотрен подземный паркинг, спуститься на который можно при помощи лифта. На дворовой территории есть только временные парковки для сигвеев, велосипедов, мотоциклов. В результате сама территория возле дома более безопасная и чистая. Комплекс находится на большом огороженном участке с собственной инфраструктурой.

Вопросам безопасности было уделено много времени и при подборе строительных материалов. Они соответствуют самым высоким стандартам экологичности, пожаробезопасности. А еще жилой комплекс Greenville Park спроектирован с учетом энергосберегающих технологий.

Множество идей для комфортного решения повседневных задач

На территории подобных объектов обычно есть места для бизнес-встреч, обучения, занятий спортом, совершения покупок. Продумано все: от школ и детских садов — до различных мелочей. Например, в комплексе предусмотрена зона для выгула домашних питомцев, а в каждом подъезде есть специальная ванночка для мытья лап. Такая забота о братьях наших меньших и их хозяевах предлагается далеко не каждым застройщиком.

22405

Безграничные возможности для отдыха

SPA-салон, зона для барбекю, джакузи на террасе, собственный лобби-бар, уникальный ландшафтный парк — это лишь малая часть возможностей для отдыха. На территории жилого комплекса есть места для спокойных прогулок и веселых вечеринок, романтичных свиданий и дружеских посиделок. Под все занятия выделены свои места, благодаря чему жильцы и их гости не будут мешать другим жителям комплекса.

Greenville Park — яркий пример формата «Город в городе». Если жильцы работают удаленно или на территории самого комплекса, в котором есть бизнес-зона, им даже не придется покидать территорию объекта. Это значительно экономит время и силы.

Из описания хорошо видно, что объекты такого уровня дают возможности, от которых современному человеку сложно отказаться.

Оценка материала:

5.00 / 1
Современное жилье бизнес-класса: несколько причин остановиться именно на нем 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
20.09.2018 659
Еще материалы раздела «Нерухомість»