<
НОВИНИ ДНЯ: Картопляна запіканка з сиром і часником: дуже простий рецепт  Дев'ята планета існує: вчені оприлюднили нові докази  Необхідність продовжувати "СВО", умови переговорів та стратегічна поразка РФ: головні тези з інтерв'ю Лаврова російським пропагандистам  Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимутьвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
24.09.2018 750

На Германию обрушился штормовой циклон, есть жертвы

Экстренные службы получили сотни звонков. В ряде земель ФРГ нарушено железнодорожное сообщение.  

Штормовой циклон в Германии привел к человеческим жертвам. В результате падения дерева в федеральной земле Бавария погибла 78-летняя женщина.

Несчастный случай произошел в кемпинге в общине Эбрах, сообщили представители полиции округа Верхняя Франкония. Экстренные службы получили около 300 звонков. В частности, в районе Пегница было временно остановлено движение по федеральной шоссейной дороге B2.

Проезжая часть заблокирована сорванной с пивоваренного завода кровлей. В Поттенштайне ряд жилых домов повреждены упавшими деревьями. В Эпфенбахе в земле Баден-Вюртемберг на автомобиль с пассажирами рухнуло дерево.

Находившийся в салоне ребенок получил серьезные ранения, его отправили в больницу на вертолете. По данным полиции, остальные трое пассажиров не пострадали. Непогода привела к задержкам в железнодорожном и авиасообщении в ряде земель Германии.

Это вызвано, в частности, многочисленными случаями падения деревьев на пути и провода, сообщили в пресс-службе немецкого железнодорожного концерна Deutsche Bahn.

В аэропорту Франкфурта-на-Майне в федеральной земле Гессен отменили десятки рейсов. Его сотрудники рекомендовали авиапассажирам планировать маршрут с учетом возможных проблем с транспортом.

Оценка материала:

5.00 / 1
На Германию обрушился штормовой циклон, есть жертвы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
24.09.2018 750
Еще материалы раздела «Події»