<
НОВИНИ ДНЯ: Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюансвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.09.2018 385

Протезирование зубов. Распространенные методы замены по программе for sale

Область ортопедической стоматологии является постоянно растущей областью, которая постоянно предоставляет новые методы для замены отсутствующих зубов.

Сегодня пациенты могут получить любую процедуру из возможных методов, которые включают зубные имплантаты, мосты и полные или частичные зубные протезы. Выбор стоматолога будет зависеть от состояния оставшихся зубов пациента и общего состояния здоровья пациента, включая челюстные кости. В этой статье мы рассмотрим все возможные доступные процедуры и любые преимущества, которые данный метод может иметь перед другим.

Мост

Мост - зубоврачебный прибор используемый для того чтобы заменить пропавшие зубы путем заполнения в зазоре где потерянные зубы, чтобы из заменить. Очень часто, для поддержания хорошей стабильности окружающих зубов, коронки могут также быть размещены на зубах по обе стороны зубного моста, так что давление при укусе сохраняется. Если окружающие зубы вокруг промежутка ослаблены или сломаны, может потребоваться удаление зуба, а вместо моста может использоваться другое устройство, такое как частичный зубной протез. Дело не только в замене зубов, но и в обеспечении постоянной стабильности всей области, где они были расположены.

Вставная челюсть

Зубные протезы - это стоматологические устройства, предназначенные для замены утраченных зубов и съемные для ежедневной чистки. Какой вид протеза будет использоваться зависит от того, сколько зубов отсутствует, на верхней или нижней части рта. Частичные протезы предназначены для установки над линией десны, где должны быть зубы, и обычно крепятся тонким слоем клея для протезов.

Полные зубные протезы по методу FOR SALE используются, когда отсутствует достаточное количество зубов, чтобы гарантировать весь набор зубов для верхней, нижней или обеих челюстей. Протезы для верхней части рта обычно называются верхней дугой и зубы, сделанные из фарфора, установлены на прочную плиту покрашенные в цвет нормальной десны. Верхняя дуга, используемая для верхней части рта вогнутая, обеспечивает плотное примыкание к небу рта. Нижний набор будет немного иной, для свободного движения языка. Каждый тип можно легко извлечь для ежедневного очищения или с щеткой вручную, или путем выдержки их в стекле.

Зубной имплантат

 Последние инновации в косметической стоматологии для замены отсутствующих зубов является использование зубных имплантатов. Изготовленные из тех же материалов, что и зубные протезы, зубные имплантаты заменяют отдельные зубы, делая их постоянной частью линии челюсти. Для их установки в челюсть просверливается отверстие, и новый зуб буквально ввинчивается на место. Единственное, что не было бы вариантом для пациента, - это слишком большая деградация челюстной кости, которая была бы нестабильной для добавления зуба. Стоматологические рентгеновские лучи, как правило, используются перед выполнением процедуры, просто чтобы быть уверенным, что это жизнеспособный вариант.

Оценка материала:

5.00 / 1
Протезирование зубов. Распространенные методы замены по программе for sale 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.09.2018 385
Еще материалы раздела «Інше»