<
НОВИНИ ДНЯ: Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результатвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.09.2018 276

Металлопластиковые окна и двери: характеристики, выбор

Окна и двери из металлопластика эстетично смотрятся и надежно защищают помещение от шума и холода. Что еще нужно знать об этих конструкциях.

okna-1

Возможности современных металлопластиковых окон

Металлопластиковое окно – это технически сложная конструкция. Производители совершенствуют изделия, внедряя новые технологии, чтобы они еще лучше держали тепло и защищали помещение от уличных звуков. Если хотите заказать окно, на сайте http://www.steko.com.ua/ можно ознакомиться с популярными профильными системами, воплотившими в себе современные разработки и инновации.

Несколько интересных фактов о возможностях окон:

  • внутреннее пространство современных профилей заполняется аргоном (инертным газом), он улучшает энергоэффективность окна, позволяя экономить на отоплении и сохранять комфортный микроклимат;
  • для улучшения звукоизоляции используются толстые стекла (от 6 мм);
  • в целях безопасности на стеклопакет можно нанести армирующую пленку, она выдерживает даже самые сильные удары (это отличное решение для магазинов, офисов и квартир на первых этажах);
  • оконные системы декорируются разными элементами, начиная от стильных планок (шпросов), заканчивая ламинацией профиля (выбирайте любой цвет) и использованием матированного стекла;
  • с помощью тонировки стеклопакета можно защитить помещение от ярких солнечных лучей.

Современные технологии позволяют создавать окна с прекрасными энергосберегающими свойствами, для этого используются многокамерные профили и другие решения, включая триплекс и аргон.

Но выбор металлопластиковой конструкции зависит от условий ее эксплуатации – учитывайте уровень шума и климатические особенности своего региона, подбирая оптимальное решение на сайте steko.com.ua.

Металлопластиковые двери – в чем их преимущества

Помимо окон металлопластиковые профили используют для изготовления стильных и надежных дверных конструкций. Двери устанавливаются на разных объектах:

  • балконы и лоджии (одно из самых частых применений);
  • входные группы (например, офисов или магазинов);
  • в межкомнатном пространстве (офисы, коттеджи, квартиры).

Металлопластиковые двери сочетают в себе такие характеристики, как эстетика, хорошие шумоизоляционные и звукоизоляционные качества, приемлемую цену и пр. Герметичность обеспечивается использованием двухконтурных систем уплотнений и специальных уплотнителей (чаще всего их делают из полимерных материалов, они буквально запечатывают стыки, не оставляя шансов для сквозняка).

Заказывая дверь из металлопластика, определитесь с ее внешним видом и габаритами (необходимо сделать замеры). Учитывайте особенности эксплуатации конструкции, например, для лоджий нужны системы с улучшенными энергоэффективными характеристиками. Доверяйте монтаж опытным специалистам.

Оценка материала:

5.00 / 1
Металлопластиковые окна и двери: характеристики, выбор 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.09.2018 276
Еще материалы раздела «Інше»