<
НОВИНИ ДНЯ: Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадянвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.09.2018 984

Уиллу Смиту 50 лет: ТОП-5 фильмов с его участием

Сегодня, 25 сентября, замечательному актеру Уиллу Смиту исполнилось 50 лет. Он является одним из самых востребованных актеров в Голливуде, а также ленты с ним 9 раз подряд собирали кассу размером более чем 100 миллионов.

Свою Карьеру Смит начал, будучи рэпером в дуэте DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince, тогда же и обрел популярность и даже получил Грэмми.

Уже в 90-ых годах он стал главным героем в сериале Принц из Беверли-Хиллз, который был очень популярным в свое время. Когда первая волна известности стала затихать, то актер не ушел на покой, а наоборот - сыграл в боевике Плохие парни, который стал хитом. Именно после него карьера резко пошла вверх и Уилл снялся во множестве блокбастеров, которые зрители пересматривают по сей день.

20160121_smith_post2_25.09.18

Уилл Смит не собирается останавливать свою карьеру, и в данный момент задействован во многих фильмах, включая экранизацию мультфильма Алладин, которую снимает Гай Ричи, 2 новых части Плохих парней, Отряд Самоубийц 2, Близнец и Таймшер.

Актер переживал взлеты и громкие падения, но до сих пор остается на плаву. Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с Уиллом Смитом.

1. Семь жизней (2008)

На пути главного героя встречаются семеро незнакомцев, среди которых Эмили - девушка со смертельной болезнью. Влюбившись в нее, герой начинает понимать, что это делает его изначальный план сложнее.

2. День независимости (1996)

Когда Земля приняла странный сигнал, то все люди стали в страхе ожидать неизбежного. Однако никто не знал, что инопланетные существа настолько могущественны.

3. Я, Робот (2004)

Полицейский расследует убийство, подозревая, что в нем виновен робот. Однако они никогда не могут поднять руку на человека. Но что, если машины могут выйти из-под контроля? Каковы будут масштабы катастрофы?

4. Люди в черном 3 (2012)

Агент Джей раскрывает тайну, которая доказывает, что миру может грозить угроза. Теперь ему нужно вернуться во времени, чтобы спасти своего напарника, а вместе с ним и всю планету.

5. Фокус (2014)

Что может произойти, когда опытный мошенник влюбится в талантливую воровку и возьмет ее к себе в команду? Что сильнее - деньги или чувства, которые могут не отпускать много лет?

Оценка материала:

5.00 / 1
Уиллу Смиту 50 лет: ТОП-5 фильмов с его участием 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.09.2018 984
Еще материалы раздела «Суспільство»