НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Бізнес
Технології
26.09.2018 1469

Microsoft выпустила Office 2019

Компания Microsoft объявила о выпуске офисного пакета приложений Office 2019 для Windows и Mac.

Апдейт Office 2019 предназначается для организаций и индивидуальных пользователей, которые не перешли на сервис Office 365 с ежемесячными обновлениями.

В пакет вошли новые версии приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher.

Обновление приносит, действительно, много изменений. По сути, в него вошли все новшества, которые были добавлены в Office 365 за последние три года. 

Например, появилась настройка ленты вкладок и команд во всех приложениях Office, чувствительность к силе нажатия и наклона стилуса. В PowerPoint можно создавать «кинематографические» презентации: добавлены поддержка 3D-моделей и SVG, перехода "Трансформация", экспорт 4K-видео и многое другое. В Word появился режим фокуса и добавлен новый переводчик. В Excel добавлены воронкообразные диаграммы, диаграммы с картой и временные шкалы. 

Пользователям с корпоративной лицензией Office 2019 уже стал доступен, а для всех остальных пользователей Office 2019 появится в ближайшие недели. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Microsoft выпустила Office 2019 5.00 5 1
Бізнес / Технології
26.09.2018 1469
Еще материалы раздела «Технології»