НОВИНИ ДНЯ: "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
28.09.2018 1914

Киевлянам обещают через месяц единый е-билет на общественный транспорт

В течение месяца киевские власти презентуют электронный билет для проезда в общественном транспорте.

Об этом городской голова Киева Виталий Кличко заявил в спецпроекте «Персона грата» в эфире «Украинского радио», сообщает официальный портал Киева.

«В течение месяца мы презентуем электронный билет – единый билет для всех видов муниципального общественного транспорта города. И им будет очень удобно пользоваться», – сказал Кличко.

Он добавил, что на сегодня электронные системы контроля за проездом в общественном транспорте – валидаторы – уже заканчивают устанавливать.

Кличко отметил, что стоимость перевозки общественным транспортом в Киеве – одна из самых низких в Европе.

За последние четыре года город обновил парк общественного транспорта на 103 троллейбусов, 100 автобусов, 45 трамваев и модернизировал 135 вагонов метрополитена

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевлянам обещают через месяц единый е-билет на общественный транспорт 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
28.09.2018 1914
Еще материалы раздела «Столиця»