<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Політика
Світ
29.09.2018 6325

Российский журналист рассказал, куда Путин может направить танки

Главный редактор независимого общественно-политического канала "Sotnik-TV", российский журналист, писатель, публицист Александр Сотник считает, что президент РФ Владимир Путин может куда-нибудь двинуть танки, в частности, в сторону столицы Беларуси Минска.

Очень сложно сказать, что может взбрести в "плешивую голову" российского лидера, заявил литератор во время чата на "Главреде".

"Да, он, конечно, может куда-нибудь двинуть танки. Почему бы ему не двинуться в сторону Минска… В любом случае, Путин рассорился со всеми, с кем только мог. Как минимум, отпугнул", — отметил собеседник.

По его словам, "эта нестабильность в отношениях из-за того, что к Москве, к Кремлю и к путинскому режиму все относятся с опаской". "Это называется репутацией", — подчеркнул Сотник.

"Мы так долго размахивали "русским миром", так долго начесывали "Искандеры" (семейство оперативно-тактических ракетных комплексов — ред.), так долго трясли каким-то "Новичком"(нервно-паралитическое вещество, которым в Британии отравили экс-шпиона РФ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию — ред.), поили чаем с полонием, так долго рассказывали про "ядерный пепел", что теперь на Россию со всех сторон смотрят разные люди из разных государств и крутят пальцем у виска, и говорят: "Да, что-то там нехорошо. Может он двинуться на Казахстан? Может. А, может, и не двинет". Нестабильный пациент, очень нестабильный…", — добавил публицист.

Оценка материала:

5.00 / 1
Российский журналист рассказал, куда Путин может направить танки 5.00 5 1
Політика / Світ
29.09.2018 6325
Еще материалы раздела «Світ»