<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
07.10.2018 1828

В Луганске перед "выборами" появились бигборды

Местные жители рассказали журналистам о ситуации в городе накануне так называемых "выборов".  

На улицах Луганска накануне проведения псевдовыборов появились бигборды. Об этом в воскресенье, 7 октября, сообщает Лига.net со ссылкой на свои источники в городе.

Отмечается, что бигборды на улицах областного центра разместили недавно. "Их не очень много по городу", - сказал луганчанин Сергей, имя которого изменено в целях безопасности.

Другой источник добавил, что из круга его знакомых никто не собирается идти на так называемые выборы. "Многие говорят, что не пойдут. Они создают тут иллюзию борьбы (за должность - ред.), которой нет.

Его (Пасечника, - ред.) "уже выбрали", от нас ничего не зависит. Играем в "государство", которого нет", - отметил собеседник. По информации издания, сепаратисты собираются обеспечить явку за счет так называемых бюджетников.

"Школы и вузы повыганяют. Ничего не изменится, уровень жизни значительно ухудшился", - уточнил источник.

Псевдовыборы на неподконтрольной Киеву части Донбасса назначены на 11 ноября 2018 года.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Луганске перед "выборами" появились бигборды 5.00 5 1
Політика / Україна
07.10.2018 1828
Еще материалы раздела «Україна»