<
НОВИНИ ДНЯ: Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платитивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.10.2018 867

Женская зимняя обувь: самые популярные модели

Нам повезло в полной мере наслаждаться всеми четырьмя сезонами года, а для модниц смена погоды – очередной повод продемонстрировать свой вкус и обновить гардероб в соответствии с последними трендами. Помимо классических зимних сапог есть и другие фасоны теплой обуви, которые подчеркнут привлекательность и помогут в создании незаурядных образов в снежную и морозную погоду.

Полуботинки

Это легкая и практичная городская обувь, которая пригодится для походов на шопинг, встреч с друзьями, а аккуратные лаконичные модели хорошо дополнят даже деловой брючный костюм. На сайте можно купить полуботинки для женщин https://carlopazolini.ua/polubotinki-dlja-zhenschin. Советуем обратить внимание на изделия:

  • из цветной замши;
  • на квадратном каблуке;
  • с металлизированным покрытием.

Даже в зимнем исполнении такая обувь не вызывает дискомфорта в помещении за счет высоты до щиколотки.

Полусапожки

Этот фасон сочетает в себе комфорт и элегантность. Качественные материалы делают укороченные сапоги очень теплыми, но по весу они гораздо легче моделей с длинным голенищем, визуально не утяжеляют образ, так что вы в них будете порхать в буквальном и переносном смысле.

женская обувь

Ботильоны

Утепленные ботильоны – это хороший аналог туфель. Конечно, в сильные морозы от холода они не спасут, но во время умеренных температур идеально подойдут для создания романтичного или торжественного образа. Хороший повод надеть ботильоны – поход в театр, ресторан, на светское мероприятие.

Ботфорты

Несмотря на то, что обувь изначально досталась нам от мужского офицерского костюма – сегодня это один из самых женственных вариантов экипировки ножек для зимы. Высокие облегающие голенища здорово подчеркивают стройность ног, а обладательницы пышных форм могут подобрать модели свободного фасона, которые при грамотном сочетании визуально уберут несколько лишних сантиметров. Особенно популярны ботфорты чуть выше колена, спокойных и базовых расцветок, на низком каблуке или элегантном, не вызывающем каблучке.

Ковбойки или казаки

Очередной всплеск популярности этой зимой у сапог в ковбойском стиле. Они крепкие, практичные, оригинальные и превосходно вписываются в любой гардероб, кроме делового. Удобные сапоги с широким голенищем и устойчивым невысоким каблуком составят отличную компанию джинсам-скини, романтичным платьям, объемным свитерам, длинным вязаным шарфам, кожаным курткам и плащам.

Оценка материала:

5.00 / 1
Женская зимняя обувь: самые популярные модели 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.10.2018 867
Еще материалы раздела «Інше»