<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
09.10.2018 842

Яркие эмоции подарят киевлянам Three Days Grace

26 октября 2018 года канадская альтернативная метал-группа представит на суд киевской публики свой новый альбом Outsider!

Группа имеет многолетний опыт работы в мире рок-музыки, они выпускают успешные альбомы, а презентованный на концерте, будет шестым по счету, сменили вокалиста, но остались такими же известными и желанными для своих фанатов.

Шоу состоится в киевском концертном клубе Stereo Plaza. Это будет незабываемое действо, выход эмоций и неимоверная энергетика концерта.

Купить билет на концерт группы Three Days Grace вы можете на онлайн платформе по продаже билетов пройдя по ссылке https://kiev.ticketsbox.com/three-days-grace2/. Это новый усовершенствованный сервис, который всегда поможет Вам сделать правильный выбор. Вы имеете возможность заказать билеты онлайн, оплатить удобным для Вас способом, получить билет, не простаивая в очередях в кассы и наслаждаться долгожданным концертом.

Еще одной новинкой сайта является 3D визуализация концертных залов. Вы можете выбрать понравившееся место и просмотреть на экране как это выглядит вживую, как видна сцена, удобно ли будет Вам на этом месте смотреть концерт.

Также работает служба поддержки, если возникли какие то вопросы, оператор  сможет помочь решить Вашу проблему по покупке или бронировании, а также доставке и оплате заказа. Воспользуйтесь сервисом и Вы не пожалеете!

Three Days Grace уже не раз посещали Украину, прошлым летом они разгромно выступили на летнем фестивале Atlas Weekend, публика была просто в восторге от качественного звука, неудержимого вокала, энергии и драйва.

inx960x640_Kiev_Kontsert_09.10.18_1_1

Такого концерта уже давно не видел Киев! И вот эти ребята снова у нас в гостях! Будьте готовы упасть в нирвану!

На момент сбора группы, а это было в далеком 1992 года, тогда ребята были еще школьниками и до предстоящего концерта, утекло много воды. Но группа постепенно набирала обороты, менялась, совершенствовалась, и достигла своей популярности и признания.

Их начали приглашать на фестивали как хедлайнеров, диски раскупались огромными тиражами, начались гастроли не только в Канаде, но и как видим посчастливилось лицезреть Three Days Grace и Европе и Америке. Их ждут с нетерпение, им подражают, их любят и признают в мире. Группа является обладателем платиновых дисков, это были Three Days Grace, а также One-X.

Вышедшая в 2009 году пластинка под названием Life Starts Now, была не похожа в звучании на предыдущие, группа решила отойти от жесткого звучания. Адам Гонтье был лидером группы до 2012 года, затем он решил уйти из группы и заняться сольной карьерой. С тех пор на выступления ребята начали приглашать разных вокалистов, и когда в группу пришел Мэтт Уолст, он так и остался в группе, заняв место вокалиста.

Three Days Grace неоднократно получали награды в сфере музыки, их такое количество, что просто не перечислить. Это доказывает еще раз насколько группа успешна и любима не только у себя дома в Канаде, но и в мире. Премия Юна, премия за Лучшие видео-клипы, Любимая группа Канады, Лучшие рок-исполнители и это только маленькая часть наград и премий о которой хотелось бы рассказать.

Самым верным способом убедиться, что мы говорим правду, так это прийти на концерт и убедиться в этом самостоятельно.

Но помните, что билеты на их концерты разлетаются молниеносно, так что не упустите свой шанс и не пропустите грандиозное шоу, живой звук и пробивной вокал, а еще гитара - эта завораживающая и многогранная гитара...



Оценка материала:

5.00 / 1
Яркие эмоции подарят киевлянам Three Days Grace 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
09.10.2018 842
Еще материалы раздела «Афіша»