<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.10.2018 356

Обучение в Польше для украинцев: помощь в поступлении

За последние годы количество молодых украинцев, поступающих в вузы Польши, увеличилось в разы. С чем это связано, в чем преимущества обучения в польских университетах и академиях.

67d745333e55fbf0c1a785f30e5b5260

Почему украинская молодежь стремится учиться в вузах Польши

Польша – это одна из наиболее популярных стран, куда украинцы едут учиться и трудиться. Если говорить о студентах, то в 2016-17 годах в местных вузах обучалось более 1300 граждан Украины. Но эти цифры постоянно растут, польское высшее образование привлекает студентов множеством факторов:

  • признанием дипломов на европейском рынке труда (возможность найти хорошую работу в ЕС);
  • простыми условиями поступления;
  • доступностью обучения (это касается как оплаты учебы, так и расходов на общежитие);
  • широким выбором направлений, от инженеров до менеджеров и журналистов.

В стране работают частные и государственные высшие учебные заведения. У вчерашних украинских выпускников есть возможность выбирать любой вуз. Отметим, что некоторые государственные университеты предлагают бесплатное обучение и выплату стипендий (при условии хорошей учебы).

Также ряд вузов дают возможность выбирать удобный формат обучения, например, очень популярны так называемые дуальные программы, предполагающие 3 дня учебы и 2 дня работы в компании-партнере университета. Преимущество в том, что работодатель полностью компенсирует годовую оплату учебы.

Информацию о поступлении в польский вуз можно найти на сайте http://up-study.net/uk/, это портал компании UP-STUDY, которая оказывает помощь украинским выпускникам, желающим пройти обучение в Польше. Специалисты предоставляют комплексную поддержку на всех этапах.

Помощь в поступлении в вузы Польши – пакет «все включено»

Вчерашний школьник, желающий поступить в польский университет, сталкивается с массой вопросов:

  • какой вуз выбрать и как добраться до Польши;
  • сколько будет стоить обучение;
  • какие документы требуют от абитуриентов;
  • как подавать заявку на поступление и т.д.

На эти и другие вопросы дадут ответы специалисты компании UP-STUDY. Клиентам доступен широкий спектр услуг, самый удобный вариант – это комплексное сопровождение, предполагающее программу поддержки студента в Польше, бесплатный подбор жилья (квартиры или общежития), трансфер и пр.

Компания имеет собственные представительства в стране, поэтому учащиеся всегда могут обратиться к сотрудникам за помощью, если в этом возникнет необходимость.

Специалисты консультируют клиентов по всем вопросам и гарантируют поступление в польский вуз (при условии, что средний балл табеля превышает 8 из 12). Подробную информацию об услугах UP-STUDY, а также в целом о высшем образовании в Польше, читайте на сайте компании. Также на портале представлены данные о ведущих вузах страны с подробным описанием (факультеты, цены, форматы обучения и пр.).

Оценка материала:

5.00 / 1
Обучение в Польше для украинцев: помощь в поступлении 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.10.2018 356
Еще материалы раздела «Інше»