<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Росія
12.10.2018 1712

В Москве уничтожили крупную партию санкционных сыров и колбасы

На складе нашли 72 сорта сыра и 30 сортов колбасы из стран Евросоюза, а также говядина из США.  

В Москве на одном из складов обнаружили крупную партию санкционных сыров, колбасы и мяса. Весь импортный товар был уничтожен. Об этом сообщает Россельхознадзор в пятницу, 12 октября.

Отмечается, что всего было найдено 72 сорта сыра из Великобритании, Дании, Германии, Италии, Испании, Франции и Нидерландов общим весом 3,9 тонн, 30 сортов колбасы из Испании и Италии общим весом около 1,5 тонны, а также 12 кг охлажденной говядины из США.

Сегодня вся эта продукция была уничтожена на специальном полигоне отходов в Московской области. Мясную продукцию сожгли, а сыры – раздавили механическим способом.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Москве уничтожили крупную партию санкционных сыров и колбасы 5.00 5 1
Політика / Росія
12.10.2018 1712
Еще материалы раздела «Росія»