НОВИНИ ДНЯ: Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Українувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
13.10.2018 4816

КГГА приняла решение о начале отопительного сезона в Киеве

Столичные власти 12 октября приняли решение о начале отопительного сезона в Киеве с 15 октября.  

Киевская городская государственная администрация приняла решение о начале отопительного сезона в столице с 15 октября. Об этом в субботу, 13 октября, сообщил на брифинге замглавы КГГА Петр Пантелеев, передает РБК-Украина.

“Буквально со вчерашнего вечера мы начали работы по разблокированию нашей теплоэнергетики. Мы в технологическом процессе восстановления. Также вчера было принято решение о начале отопительного сезона в Киеве с 15 октября“, - заявил он.

Как рассказал Пантелеев, в столице уже мобилизованы все необходимые технические средства для запуска теплоснабжения. “Примерно через две недели мы запустим тепло“, - пообещал он, добавив при этом, что в первую очередь будет запускаться тепло в здания бюджетной сферы, то есть, садики, больницы и образовательные учреждения.

В то же время в. и. о. директора коммунального предприятия Киевтеплоэнерго Вячеслав Бинд сообщил, что на ТЭЦ-6 в Киеве уже запущена 21 котельная.

“21 котельная уже работает, прогревает систему“, - доложил он. По словам Бинда, начало теплоснабжения будет зависеть от среднесуточного температурного режима.

Оценка материала:

5.00 / 1
КГГА приняла решение о начале отопительного сезона в Киеве 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
13.10.2018 4816
Еще материалы раздела «Столиця»