НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.10.2018 593

Осенняя акция на воздуходувки от интернет-магазина Storgom

Осень – пора романтическая и прекрасная, яркие падающие листья — это великолепно и зрелищно. Особенно, если читать об этом в стихах или же смотреть на картины великих мастеров. Но в реальности - какая там романтика, если двор, сад и дорожки (а тем более - улицы города) вовсю усыпаны листьями. Мусор один, а не красота природы. Хочется побыстрей его убрать, чтобы не гнил, не сох и не портил внешний вид участка.

Мести листья метлой – утомительное и неблагодарное занятие. В век технического прогресса подобную работу лучше всего выполнит садовый пылесос или по-другому - воздуходувка.

Осенние акционные скидки

vozdyhodyvki_800_X600_2

Интернет-магазин С Торгом предлагает выгодные цены на наши воздуходувки. Целый октябрь будет действовать система скидок. Супер-выгодное предложение для тех, кому надоело смотреть на замусоренный участок, засыпанный листьями, но мести метлой никак не хочется.

В акции участвует более десятка воздуходувок. Представлены разные бренды, из тех, которые очень популярны и востребованы в Украине. Вы получите редкостную возможность купить воздуходувку по низкой цене от немецких производителей Al-ko, Einhell, IKRA Mogatec, Metabo. У немцев всегда отменное качество сборки техники, они дотошны и принципиальны, поэтому их садовые пылесосы прослужат долго и безотказно. Есть у нас и американские воздуходувки McCulloch и надежные шведские модели от известного бренда Stiga, и неприхотливые латвийские Виталс. В числе акционных моделей вы найдете и несколько товаров от прославленной итальянской компании Oleo-Mac, которые в обычные месяцы стоят довольно дорого, а во время октябрьских скидок – вполне приемлемо.

Выбираем двигатель: бензин, розетка или батарейка

vozdyhodyvki_800_X600_3

Мы постарались подобрать для вас модели разные по типу привода:

  • Электрические – для сдува листьев и засохшей травы возле дома, во в дворе, на газоне и на дорожках. В общем, повсюду, куда достает сетевой кабель;
  • Бензиновые – мощные и производительные. Многие из них действуют по системе «2в1» - и как пылесос (втягивают мусор) и как воздуходувка – сдувают листья в нужную сторону. Удобны для коммунальных служб;
  • Аккумуляторные – самые комфортные, поскольку к розетке они не привязаны, а рева и дыма (как бензиновые) не выдают. Легкие, экологически чистые. Кстати, купить аккумуляторную воздуходувку по скидке очень выгодно, так как эти модели пылесосов довольно недешевые. Особенно те, у которых современная литий-ионная батарея с хорошей емкостью. А у нас в осенней распродаже есть и такие, с хорошими скидками.

Итак, октябрь – месяц прохладный, а скидки у нас – горячие! Нужно лишь успеть и определиться с выбором модели. Коммунальщикам для парков и улиц рекомендуем бензиновые воздуходувки, а домашним хозяевам – легкие, удобные и автономные в работе аккумуляторные приборы с емкими батарейками.

Оценка материала:

5.00 / 1
Осенняя акция на воздуходувки от интернет-магазина Storgom 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
15.10.2018 593
Еще материалы раздела «Інше»