<
НОВИНИ ДНЯ: Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024 всі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.10.2018 425

Металлопластиковые окна «Рехау»: надежные, удобные, выгодные

Металлопластиковые окна «Рехау» — это высокотехнологичные конструкции всемирно известного немецкого качества. Компания, в которой вначале работали всего три сотрудника, сегодня является концерном с миллиардными оборотами.

Оптимальное решение для дома и офиса

История бренда началась в 1948 году, когда Гельмут Вагнер открыл мастерскую по производству обувных подметок и поливочных шлангов. Свое название фирма получила в честь баварского городка Рехау, в котором она была основана.

В 1958 году специалисты компании с помощью экструзии создали первый ПВХ-профиль. Это стало настоящим прорывом для маленького бизнеса и определило его дальнейшую судьбу.

Сегодня окна Рехау известны во всем мире. Эксперты крупнейшей украинской площадки по продаже металлопластиковых систем vikna.ua констатируют: в своем сегменте продукция этого бренда является наиболее востребованной на нашем рынке. Надежные, удобные и энергосберегающие конструкции немецкой компании — оптимальное решение для дома и офиса.

Преимущества систем Rehau

Бренд Rehau работает в 53 странах и имеет 170 представительств в разных городах планеты. Почему пользователи во всем мире отдают предпочтение металлопластиковым конструкциям немецкой компании? Потому что:

  • компания гарантирует контроль качества выпускаемых товаров на всех этапах производства. Бренд заботится о том, чтобы его продукция отвечала всем необходимым показателям качества. Это касается как уже готовых профилей, так и всех их составляющих. Каждое окно «Рехау» имеет сертификат, подтверждающий его соответствие стандартам ISO;
  • бренд предлагает широкую продуктовую линейку, которая постоянно обновляется. Rehau — лидер в сфере инноваций. Каждый год компания выпускает новые усовершенствованные конструкции. Цена на окна «Рехау» приятно порадует покупателей — на платформе vikna.ua вы сможете выбрать системы на любой кошелек;
  • окна Rehau могут похвастать отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами. С учетом постоянно растущих коммунальных тарифов последний показатель особенно актуален для украинских потребителей;
  • эти окна удобны в эксплуатации. Поверхность систем проходит специальную обработку, делающую конструкции гладкими и блестящими. Такое покрытие позволяет легко чистить конструкции от загрязнений и гарантирует превосходный цвет окон на весь срок их службы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Металлопластиковые окна «Рехау»: надежные, удобные, выгодные 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
15.10.2018 425
Еще материалы раздела «Інше»