НОВИНИ ДНЯ: Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березнявсі новини дня
Політика
Україна
15.10.2018 488

Климкин встретился со Столтенбергом

Глава МИД Украины 15-16 октября будет в Брюсселе и Люксембурге для участия в IX Министерском заседании инициативы "Восточное партнерство".  

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Об этом сообщает украинская миссия при НАТО в Twitter в понедельник, 15 октября. Климкин также провел встречу с вице-президентом ЕК по вопросам Энергетического Союза Марошем Шефчовичем.

Детали встреч пока не известны. Климкин 15-16 октября будет находиться в Брюсселе и Люксембурге для участия в IX Министерском заседании инициативы "Восточное партнерство" и проведения встреч с представителями институтов Евросоюза и НАТО.

Ожидается, что глава МИД Украины проведет переговоры с вице-президентом Европейской комиссии по энергетическому союзу Марошем Шефчовичем, комиссаром ЕС по вопросам безопасности Сэром Джулианом Кингом и главой МИД Венгрии Петером Сийярто.

Оценка материала:

5.00 / 1
Климкин встретился со Столтенбергом 5.00 5 1
Політика / Україна
15.10.2018 488
Еще материалы раздела «Україна»