<
НОВИНИ ДНЯ: У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдомавсі новини дня
Життя та Стиль
Події
20.10.2018 1386

В ДТП погибла звезда "Дизель шоу" Марина Поплавская

20 октября в ДТП под Киевом погибла Марина Поплавская – актриса украинского юмористического проекта "Дизель шоу".  

Известная украинская актриса, участница юмористического проекта “Дизель шоу“ – Марина Поплавская погибла в ДТП под Киевом. Об этом сегодня, 20 октября, сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.  

Cмертельное ДТП под Киевом. Погибла актриса “Дизель Шоу“ Марина Поплавская. Еще 4 актеров получили тяжелые травмы, – говорится в сообщении.

Известно, что авария произошла 20 октября, около 7 часов утра в Киево-Святошинском районе на автодороге Киев – Чоп. В частности, автобус Неоплан, в котором находились актеры, столкнулся с грузовым автомобилем.

Факт ДТП подтвердили в пресс-службе областной полиции: “По предварительным данным водитель автобуса Neoplan не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем“, - передает полиция.

В автобусе находилось 14 пассажиров, четверо из которых доставлены в больницу в связи с полученными травмами. Имя погибшей женщины в ведомстве не сообщают.

Оценка материала:

5.00 / 1
В ДТП погибла звезда "Дизель шоу" Марина Поплавская 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
20.10.2018 1386
Еще материалы раздела «Події»