<
НОВИНИ ДНЯ: Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloombergвсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
25.10.2018 1191

Ответы от компании «Ситибуд» на самые частые вопросы о металлочерепице

Важнейшим и самым ответственным этапом в строительстве частного дома является возведение крыши.

Ваш выбор в пользу такого кровельного покрытия, как металлочерепица, легко объясняется тем, что она:

  • Делает кровлю прочной, но в то же время легкой, благодаря чему нет необходимости в укреплении стропильной системы и фундамента строения.
  • Создает уникальный внешний вид крыши за счет использования одного из оттенков широкой цветовой палитры.
  • Является негорючим материалом, а также изготовлена из экологически безвредного сырья по современным производственным технологиям.

Компания citybud.in.ua/krovlya/metalocherepica/ подготовила для своих покупателей ответы на подборку самых популярных вопросов, которые точно будут полезны при выборе и помогут в приобретении качественной кровельной продукции. Мы знаем обо всех сомнениях, которые зачастую возникают у покупателей, поэтому хотели бы помочь вам в выборе качественной металлочерепицы.

Какая должна быть толщина металла? Это действительно самый распространенный вопрос на рынке. Также многим интересно, чем же отличаются качества металлочерепицы, изготовленной из стали разной толщины. Оптимальные показатели толщины листов стали – это 0,45-0,55 мм. Именно с такой величиной вы можете не сомневаться в том, что листы будут прочными и надежными. Учитывая будущие нагрузки и воздействия, металлическая основа покрытия должна иметь именно такие параметры, чтобы справляться наилучшим образом с такими влияниями.

  • Какой должна быть оцинковка? Выбирая уровень оцинковки, учитывайте тот факт, что чем меньше цинка в этом шаре, тем больше подвержена кровля таким явлениям, как ржавчина, гниение и коррозия. Не стоит рисковать и экспериментировать, ведь экономия на оцинковке может привести к тому, что ваша кровля очень быстро поржавеет и приобретет не лучший внешний вид. Выбирайте слой цинка минимум 225 гр. на м.кв., а если есть финансовая возможность, то максимально возможный – 275 граммов на м.кв.
  • Что дает наличие официальной гарантии? Гарантия от производителя – это своеобразный способ перестраховаться. Если продукция, которую вы решили купить, поставляется надежным производителем, то вероятность возникновения каких-либо проблем с эксплуатацией металлочерепицы минимальна, но получая официальный документ с гарантией вы можете быть защищены в случае форс-мажора. Не стоит думать, что если гарантии нет, то это автоматически низкосортная продукция. Очень часто, бывает, что даже без гарантии металлочерепица имеет очень хорошие показатели и не подводит в ходе службы.
  • Какого производителя выбрать? Производителей металлочерепицы очень много, это не только позволяет покупателям выбирать продукцию тех заводов, которые имеют определенную репутацию, также это отличная возможность выбирать продукцию с одинаковыми параметрами, но по разным ценам. Ведь всем известно, что в зависимости от того, кем была изготовлена продукция, может меняться и цена на материал, как в большую, так и в меньшую сторону.
  • Как не ошибиться с просчетами? Если вы сами сомневаетесь в том, что сможете правильно подсчитать необходимое количество материалов для строительства, стоит обратиться к специалистам. Компания citybud.in.ua сделает бесплатно замер вашей кровли и подсчитает, сколько и каких материалов вам необходимо будет закупить для ее обустройства.

Большой ассортимент, консультации и приятные цены – все это вам предложат в компании «Ситибуд». Звоните и узнавайте все детали касательно выбора качественной, долговечной и красивой металлочерепицы.

Оценка материала:

5.00 / 2
Ответы от компании «Ситибуд» на самые частые вопросы о металлочерепице 5.00 5 2
Прес-релізи / Будівельна
25.10.2018 1191
Еще материалы раздела «Будівельна»