<
НОВИНИ ДНЯ: Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозомвсі новини дня
25.10.2018 760

Новая Почта повыcила цены на свои услуги

ООО «Новая Почта» с 25 октября 2018 года увеличило в среднем на 2-5 грн тарифы на основные услуги.

Об этом сообщается на сайте почтового оператора.

"С 25 октября 2018 года «Новая Почта» изменяет несколько тарифов. В частности, на 5 грн увеличивается стоимость отправления посылок из отделения в отделение весом до 30 кг, а также по адресу. На 0,5 грн растет доплата за 1 кг грузов весом более 30 кг при доставке по Украине. Доставка грузов по городу и области остается без изменений", - говорится в сообщении.

Директор «Новой Почты» Александр Бульба отметил, что компании пришлось немного изменить тарифы с учетом влияния инфляции и роста цен на топливо, чтобы удержать качество услуг и продолжать инвестировать в развитие сети.

«Мы повышаем тарифы только на 2-5 гривень на основные услуги впервые с августа 2017 года, тогда как цены на топливо, от которого зависит много в нашем бизнесе, выросли на 8 грн за литр в тот же период. Чтобы сохранить и улучшить качество доставок, мы вынуждены незначительно изменить тарифы», - подчеркнул Бульба.

Оценка материала:

5.00 / 1
Новая Почта повыcила цены на свои услуги 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
25.10.2018 760
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»