<
НОВИНИ ДНЯ: Ми до кінця не розуміємо, що відбувається в Кремлі - РНБО  Мобілізація по-новому: чи створять "спецназ" для пошуку ухилянтів  Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єр  Закон про мобілізацію: студенти проходитимуть обов'язкову базову військову підготовку – коли запрацює норма  Як приготувати паску в паперовій формі, чи потрібно змащувати форму маслом перед випіканнямвсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
29.10.2018 636

Пять профильных систем Рехау в Украине

Окна Рехау являются самыми востребованными и популярными в Украине. Если быть точными, то речь о профильных системах, которые производит известный немецкий концерн. Но поскольку именно профиль является базой оконной конструкции, а также определяет большинство ее эксплуатационных качеств, то подобное обобщение допустимо.

Окна Рехау

Приобрести окна Рехау https://liniavikon.com.ua/okna/proizvoditelprofil/rehau/ в Киеве можно в компании «Линия окон». Она занимается изготовлением оконных конструкций на базе высококлассных профилей, а не только специализируется на продаже и монтаже, как некоторые другие фирмы.

Почему Rehau - лидер рынка оконных профилей?

Причина популярности профильных систем Рехау прямо связана с достоинствами этой продукции. К их числу относится следующее:

  • большой опыт компании в вопросах изготовления ПВХ-профилей (он составляет почти 50 лет);
  • высокий уровень надежности и долговечности (окна служат от 20-30 лет и более);
  • многокамерная конструкция и контуры уплотнения обеспечивают герметичность и отличные тепло- и звукоизоляционные свойства;
  • привлекательный внешний вид и сохранение цвета профиля в течение всего периода эксплуатации;
  • безвредные и экологичные. В составе нет токсичных или вредных для человека или экологии веществ, более того оконный ПВХ подлежит вторичной переработке и повторному использованию;
  • огромный выбор продукции, представленной на украинском рынке.

Пять профилей Рехау, которые могут выбрать покупатели

В линейке немецкого концерна есть как бюджетные, так и “премиум” класса профильные системы, способные удовлетворить различные потребности. Клиенты могут выбрать окна Рехау на базе таких профилей:

  1. Euro-Design 60. Бюджетный вариант с глубиной 60 мм (максимальная толщина стеклопакета 32 мм) и 3-камерной конструкцией. Производится в Польше. Подходит для офисных, складских и производственных помещений, остекления холодных балконов, объектов с невысокими требованиями к энергосбережению.
  2. Euro-Design 70. Профильная система среднего уровня. Имеет монтажную глубину в 70 мм и 5-камерную структуру. Также изготовляется в Польше. Оптимальный вариант для остекления жилых квартир и частных домов в соотношении цены и эксплуатационных свойств (прежде всего теплоизоляции).
  3. Brillant – Design. Модификация версии Euro 70 с закругленной формой створки с внешней стороны. Относится к “премиум” класса изделий, отличается эффектной внешностью, получила увеличенную толщину внешней стенки в 3 мм, что улучшает эксплуатационные свойства. Профиль отлично подходит для остекления коттеджей и частных домов.
  4. Rehau Geneo - уникальный облегченный профиль с монтажной глубиной 86 мм и шестью камерами. Максимальная толщина стеклопакета равна 52 мм. Система отличается улучшенными теплоизоляционными показателями, производится только в Германии, подходит для остекления объектов с автономным или альтернативным отоплением.
  5. SYNEGO. Еще один премиальный продукт с глубиной 80 мм и возможностью оснащения как двумя, так и тремя контурами уплотнения. Число камер равно шести (в раме) и семи (в створке). Лучший выбор для объектов с высокими требованиями к энергосбережению.

Оценка материала:

5.00 / 1
Пять профильных систем Рехау в Украине 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
29.10.2018 636
Еще материалы раздела «Будівельна»