НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
12.04.2021 11692

5 упражнений, с которыми накачаешь не только мышцы

Накачанные мышцы и красивый рельеф — только одна сторона медали. Качать нужно еще и сердце да сосуды. Как это сделать — узнай в нашей статье.

Красота — это не только накачанное, но и здоровое тело. Сделать его таким можно с помощью здорового питания и следующих упражнений.

1. Приседания Если хочешь, чтобы у тебя были крепкие ноги – приседай. Такое упражнение ускоряет пульс и тренирует выносливость сердца, также разминает суставы. Если хочешь повысить эффективность своих приседаний, поднимайся на одной ноге. Колено другой ноги при подъеме держи согнутым, на уровне бедра. Быстрый результат гарантирован.

2. Пресс Кубики на животе существуют не только для красоты и чтобы нравиться дамам. Мышцы пресса держат желудок, кишечник, мочевой пузырь и прочие внутренности в правильном положении. Это гарантирует правильную работу всех твоих органов.

3. Сведение гантелей лежа Ложись на скамью и опускай руки как можно ниже груди — чтобы было эффективнее. Такое упражнение не хуже штанги растянет мышцы груди и натренирует выносливость сердца.

4.Отжимание узким хватом Чтобы еще жестче бомбить трицепсы, отжимайся с узким хватом. Поначалу это может казаться невероятно сложно, но со временем ты заметишь результат. Мало того, не только твои мышцы, но и кровеносная система тоже почувствует существенное облегчение. Говорят, такое упражнение отлично чистит сосуды от холестерина.

5. Комплексное упражнение Для экономии времени и предельной нагрузки максимального количества мышц — выполняй комплексные упражнения. Например, приседание с подъемом гантель. Еще лучше, если получится поприседать на одной ноге. Время – деньги. Рационально используй каждую минуту.

Оценка материала:

5.00 / 1
5 упражнений, с которыми накачаешь не только мышцы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
12.04.2021 11692
Еще материалы раздела «Спорт»