<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Нафтопереробка в РФ впала до майже річного мінімуму через дронові атаки, - Bloomberg  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Яка кількість населення в Україні буде 2050 року: демографи шокували прогнозом  Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкцій  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отримання  Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішаєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.11.2018 913

Мэттью Макконахи 49: ТОП-5 фильмов с его участием

Сегодня, 4 ноября, всемирно известному актеру, сценаристу и продюсеру, обладателю множества кинопремий, включая Оскар, Мэттью Макконахи исполнилось 49 лет.

В самом начале своей карьеры Мэттью снимался в различных рекламных роликах, музыкальных клипах и получал эпизодические роли в фильмах. Однако с начала 2000-ых годов он зарекомендовал себя как актер комедийного характера, снимаясь в ряде фильмов этого жанра. Получив широкую популярность и продолжая карьеру актера, Макконахи резко сменил амплуа после 2010-го и стал исполнять более серьезные и драматические роли. Так, за одну из них в фильме Даласский клуб покупателей актер получил огромное количество кинопремий, в том числе и Оскар. Стоит отметить, что для этой роли они похудел на 22 килограмма.

После этого Мэттью стали называть одним из лучших современных актеров, а почти все фильмы с ним становились успешными. В данный момент он продолжает работу в кинематографе и совсем скоро выйдет несколько фильмов с его участием.

ТОП-5 лучших фильмов с Мэттью Макконахи.

1. Мад (2012)

Парень по имени Эллис живет на берегу реки вместе с родителями. В один день он осматривал воды со своим другом, когда они нашли лодку в безлюдном месте. Решив сделать из нее убежище, мальчишки узнают, что там уже живет человек по имени Мад, который от кого-то скрывается.

2. Линкольн для адвоката (2011)

Главный герой - успешный адвокат с хорошим имиджем, который дополняет автомобиль Линкольн. Однажды он берется за новое дело, в ходе которого все начинает идти не так, и теперь ему самому угрожает тюремное заключение.

3. Призраки бывших подружек (2009)

История о сердцееде, который может вести отношения сразу с несколькими девушками и относиться к ним не серьезно. Когда он приезжает на свадьбу своего брата, то ставит цель - соблазнить подружку невесты. Но как-то раз мистическим образом перед ним появляется призрак дядюшки, научившего его всем хитростям и уловкам. И теперь он хочет вернуть племяннику веру в любовь.

4. Даласский клуб покупателей (2013)

Лента основана на настоящей истории человека по имени Рон Вудруф, который внезапно узнал о том, что у него СПИД, а жить осталось совсем недолго. Он начинает принимать нелегальные лекарства, которые продлевают ему жизнь, и в итоге открывает бизнес по их продаже, чтобы помочь другим больным.

5. Интерстеллар (2014)

Когда человечество сталкивается с проблемой скорого вымирания, группа ученых космонавтов отправляется в путешествие сквозь червоточину, чтобы найти новое место, которое будет пригодным для жизни.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мэттью Макконахи 49: ТОП-5 фильмов с его участием 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.11.2018 913
Еще материалы раздела «Суспільство»