<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
05.11.2018 8533

У главы УПЦ МП Онуфрия в Карпатах нашли тайную резиденцию

Онуфрий в селе Черновицкой области владеет трехуровневым домом с пятью постройками на участке.  

Журналисты в селе Корытное в Черновицкой области, в предгорье Карпат, обнаружили тайную резиденцию главы УПЦ Московского патриархата Онуфрия.

Как сообщает ТСН, в селе Корытное, откуда родом сам Онуфрий, находится трех уровненный дом в европейском стиле, который не отличается аскетизмом. Возле главного дома, в котором живет Онуфрий, находится не маленький двухэтажный гостевой дом. На участке еще находится 5 зданий неизвестного назначения.

Участок Онуфрия граничит с другим домовладением с просто огромной территорией - тут и вертолетная площадка и часовня. Местные жители сообщают, что под белым куполом разместился водный комплекс с бассейном. Здесь также есть двухэтажный дом с огромной террасой и неизвестное подземное сооружение, которое напоминает винный погреб.

По данным журналистов, эти два участка принадлежат настоятелю УПЦ МП. И всем этим он пользуется, когда приезжает в Черновцы. Здесь он принимает гостей. Ходят слухи, что это все подарил иерарху УПЦ МП некий черновицкий бизнесмен Юрий Кушнир.

Журналисты отметили, что во время съемок владений Онуфрия, охрана домовладений начала прибегать к грубой силе и спускала собак. Журналисты даже вызывали полицию, которая по итогу помогла доснять материал.

Оценка материала:

5.00 / 1
У главы УПЦ МП Онуфрия в Карпатах нашли тайную резиденцию 5.00 5 1
Політика / Україна
05.11.2018 8533
Еще материалы раздела «Україна»