<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
Інше
05.11.2018 1081

Билборды – эффективный вид рекламы

Наружная реклама – магнит, притягивающий внимание к рекламируемой услуге или товару. Баннер, вывеска, плакат, витрина, лайтбокс, лайтпостер, панель – кронштейн привлекают внимание, находясь на видном месте.

Одним из распространенных и эффективных источников наружной рекламы является билборды – конструкция из стали, имеющая рекламное поле из оцинкованных панелей и устанавливаемое на железобетонном фундаменте. Традиционно их размещают вдоль улиц, магистралей, оживленных участках дорожного движения, на зданиях и фасадах. Главная задача этих рекламных щитов – донести необходимую информацию максимальному количеству потенциальных потребителей. Большие размеры и специальная подсветка позволяют рассмотреть яркие картинки и информативный текст в дневное и ночное время суток и в любую погоду. Часто рекламные щиты встречаются с размещением социальной рекламы.

Виды билбордов

Учитывая пожелания заказчика, изготавливаются разных форм и размеров. Существуют различия:

  • в зависимости от количества сторон – односторонние, двухсторонние и трехсторонние;
  • по типу конструкции - разборные и неразборные;
  • статичные или призмавижн (механические билборды, состоящие из трехгранных поворачивающих призм).

Секреты эффективной рекламы

Перед размещением рекламного щита важно учитывать многие нюансы:

  • важен выбор выгодного места для его монтажа - непосредственная близость к проезжей части, участки частого образования пробок или замедленной скорости;
  • важно учитывать высоту стальной конструкции, дабы щит не был загорожен близлежащими постройками;
  • для большего эффекта – больше изображений и меньше текстовой информации.

Для текста и изображения важно иметь единый образ;

  • применять яркие, но не кричащие краски. Не стоит вызывать раздражения;
  • не должно быть большого количества информации и иметь лишние элементы. Текст должен быть четким и понятным;
  • стоит избегать мелкого шрифта и неправильного расположения текста.


Стоимость размещения

Печать происходит на специальном полиграфическом материале — баннерной ткани. Из - за стойкости краски изображение не размывается и не выгорает. Использование стойкого клея гарантирует прочную фиксацию полотна.

Размещение рекламы на билбордах, в зависимости от пожелания заказчика, может быть долгосрочной или краткосрочной. Аренда билборда в Житомире распределяется по районам и градуируются по цене.

Более точную информацию по вопросам размещения обращайтесь в рекламные компании Кентъ, Мисто Житомир, АГА, Медиа +, АртЛатте, Сенс Барабан и менеджеры проконсультируют по вопросам эффективности рекламы. Эти и другие компании гарантируют качественную рекламу по демократичным ценам. В случае отсутствия идеи макета, компании предлагают услуги дизайнера, который изготовит макет с учетом пожеланий заказчика. Стоимость билборда рассчитывается индивидуально для каждого заказа.

Сайт бизнес справки Житомира https://1552.com.ua/catalog/bilbordi-bigbordi/ имеет полную информацию у кого заказать рекламный билборд по демократичным ценам.

Оценка материала:

5.00 / 1
Билборды – эффективный вид рекламы 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
05.11.2018 1081
Еще материалы раздела «Інше»