<
НОВИНИ ДНЯ: Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
08.11.2018 826

Во Львове снова включают тепло

Во Львове после десятидневного перерыва возобновляют отопительный сезон.

Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

“В соответствии с распоряжением городского головы  ЛГКП «Львівтеплоенерго» и ЛКП «Залізничнетеплоенерго» сегодня возобновляют подачу отопления во все жилые дома. Температуру теплоносителя будут регулировать, в зависимости от температуры внешнего воздуха», - говорится в сообщении.

Как отметили в горсовете, отопительный сезон в областном центре был начат 22 октября, когда среднесуточная температура воздуха не превышала 8 градусов. Однако через неделю, в связи с потеплением, отопление выключили.

Теперь, согласно прогнозу синоптиков, температура днем будет составлять +10°C, а ночью +4°C, то есть среднесуточная температура будет +7°C. Поэтому было принято решение возобновить подачу тепла для населения.

Как сообщил заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Сергей Бабак, система теплоснабжения города к работе готова. Благодаря  ремонту и модернизации объектов теплоснабжения, которые осуществлялись в течение последних лет, подача тепла в дома будет возобновлена в кратчайшие сроки, а температура теплоносителя будет регулироваться, в зависимости от температуры внешнего воздуха.

Оценка материала:

5.00 / 1
Во Львове снова включают тепло 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
08.11.2018 826
Еще материалы раздела «Суспільство»