<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний переліквсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.11.2018 1057

В Житомирской области пенсионерка спасла двух бельчат

Женщина кормит белок овощами, фруктами и лесными орехами.

В Житомирской области пенсионерка спасла от голодной смерти двух бельчат. Теперь женщина воспитывает и забавляет их, как маленьких детей. Как живется Чипу и Дейле у их спасительницы, передают журналисты «Сегодня» на телеканале «Украина».
Раньше на шелковице во дворе женщины жила белка, которая недавно родила бельчат, но спустя несколько дней после рождения малышей ее сбил автомобиль. Пенсионерка сняла гнездо с бельчатами с дерева и взяла их под свою опеку. Как ухаживать за зверьками, женщина узнала в интернете. Сначала малышей кормили козьим молоком, а сейчас они едят овощи, фрукты и лесные орехи.
Сейчас в доме Натальи живет только Дейла, ведь ее братик убежал, но каждое утро он приходит на завтрак. Выпускать вторую белку на свободу Наталья пока не хочет, ведь боится, что Дейла не переживет зиму. Женщина планирует купить ей большую клетку, а уже весной, надеется пенсионерка, белка найдет себе пару и родит детенышей.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Житомирской области пенсионерка спасла двух бельчат 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
09.11.2018 1057
Еще материалы раздела «Суспільство»