НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Timesвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.11.2018 1501

В Черниговской области полиция задержала группу опасных преступников

Один из задержанных находился в розыске в Хмельницкой области за надругательство над могилой.

В Черниговской области правоохранители задержали группу разбойников, которых разыскивали несколько месяцев.
Еще в конце августа трое молодых людей в балаклавах напали на супругов-предпринимателей в Нежинском районе области. Преступники ворвались в дом, связали хозяев скотчем, били и вымогали от них деньги. После этого мужчины забрали из дома пострадавших несколько тысяч гривен, драгоценности и документы на квартиру.
Как сообщают новости «Сегодня» на телеканале «Украина», нападавшие – не местные. Мужчины работали на агропредприятии в соседнем селе и собирали там овощи. Преступникам грозит до 12 лет лишения свободы.
«У задержанных изъяты доказательства их преступной деятельности. А именно – оружие, а также наркотические средства», – рассказал Сергей Брыль, спикер Нацполиции в Черниговской области.
Кроме того, у преступников нашли личные вещи потерпевших в результате разбойного нападения. Также известно, что один из задержанных находился длительное время в розыске по Хмельницкой области за совершение надругательства над могилой.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Черниговской области полиция задержала группу опасных преступников 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
09.11.2018 1501
Еще материалы раздела «Суспільство»