<
НОВИНИ ДНЯ: В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.11.2018 2807

Мокрый снег, дожди и мороз до -8: синоптик рассказала о скором ухудшении погоды

Украинцы еще пару дней смогут насладиться нормальной погодой, хоть и прохладной.

Со следующей недели существенно изменится погода – придет похолодание и усилится ветер, ожидается и мокрый снег с дождями. Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталия Диденко.
По ее словам, в последние дни была вполне комфортная, хоть и прохладная, погода, однако на следующей неделе от нее ничего не останется.
«Уже с воскресенья с переходом в понедельник ветер усилится до штормовых значений. Он будет выдувать остатки тепла и снижать температуру воздуха сквозняками даже в квартирах. Температура воздуха продемонстрирует самостоятельность и без ветра. Во вторник-среду на востоке Украины ночью «врежет» до 5-8 градусов мороза», – написала Диденко.
По ее словам, местами «плюс» появится в среду, 14 ноября. Хотя в тот же день ожидается дождь и мокрый снег.
«Тенденция привычного некомфортного ноября со следующей недели, наконец, начнет проявляться», – подчеркнула синоптик.
Ранее в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина» народные синоптики в прогнозе на ноябрь рассказали, что существенное похолодание и морозы придут с 20 ноября, а до того времени все еще будет небольшой «плюс». А вот под конец месяца ударят морозы до -11.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мокрый снег, дожди и мороз до -8: синоптик рассказала о скором ухудшении погоды 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
09.11.2018 2807
Еще материалы раздела «Суспільство»