<
НОВИНИ ДНЯ: Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа датавсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
12.11.2018 3618

В Киеве предупредили водителей о возможных пробках из-за ремонта мостов

На нескольких столичных мостах продолжаются ремонтные работы, поэтому городская власть призывает водителей с пониманием отнестись к этому и, по возможности, выбирать альтернативные маршруты движения или считаться с вероятными заторами.

На этом сказал заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян, сообщает пресс-служба КГГА.

«Много мостов и дорог ремонтируют. Объекты не перекрыты полностью, движение ими сохранено, но медленно. Поэтому прошу автовладельцев учитывать это, планируя свой день и маршруты», – подчеркнул он.

По данным должностного лица, на Южном мосту в настоящий момент осуществляется ремонт деформационных швов, который планируют закончить до конца декабря текущего года. На мосту Метро через Русановскую протока продолжается капремонт, здесь необходимо капитально отремонтировать прогоновые строения и восстановить их несущую способность. Объект является переходным, то есть завершение работ запланировано в следующем году. На Северном мосту продолжается ремонт тротуаров, который должны закончить до конца этого месяца.

На мосту Патона специалисты осуществляют противоаварийные работы, большая часть запланированного к выполнению будет готова в следующем году.

Напомним, в столице насчитывается 63 мостовых сооружения.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве предупредили водителей о возможных пробках из-за ремонта мостов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
12.11.2018 3618
Еще материалы раздела «Столиця»