<
НОВИНИ ДНЯ: ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
12.11.2018 702

В Киеве уже в среду ожидается снег

В столице во вторник будет холодно, но без осадков, а в среду ожидается дождь, снег и порывистый ветер.

Об этом сообщила в понедельник в Facebook синоптик Наталья Диденко.

"Неделя явно хочет понравиться ноябрю, и потому в ближайшие дни мы почувствуем все "прелести" глубокой осени. В Украине будет холодно. Ночью 0-5 градусов мороза, на востоке до -5-7 градусов. Днем +1+3 градуса, на востоке от 2 градусов мороза до 2 тепла. На юге +6+10 градусов. На западе +8+13 градусов", - сказала она.

Диденко также сообщила, что завтра в Приазовье (Донецкая область, Запорожье), а также на юге Луганщины - дождь и мокрый снег с сильным восточным ветром.

На остальной части территории пока без существенных осадков.

"14 ноября с запада придет атмосферный фронт и принесет в наши западные области преимущественно дождь, на север и местами в центр - мокрый снег", - добавила Диденко.

По ее данным, в Киеве 13 ноября будет холодно: ночью до -3 градусов, днем около нуля. Однако пока без осадков.

"А вот 14 ноября в столице погода станет еще менее некомфортной - дождь, снег, порывистый ветер, пронзительный холод", - предупредила синоптик.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве уже в среду ожидается снег 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
12.11.2018 702
Еще материалы раздела «Суспільство»