НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
14.11.2018 941

Коммунальщики обещают подлатать теплосеть на Саксаганского за сутки

"Киевтеплоэнерго" планирует ликвидировать повреждения на Саксаганского за сутки, а сейчас проводит переподключение домов, чтобы не оставлять людей без услуг.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Сейчас "Киевтеплоэнерго" осуществляет переподключение домов, чтобы не оставлять людей без услуг. Как только кран эвакуирует авто, попавшее в зону повреждения, коммунальщики приступят к ликвидации повреждения. На эти работы уйдет максимум сутки", – объяснил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Отмечается, что на пересечении улиц Шота Руставели и Саксаганского продолжается ликвидация аварии. Повреждение тепловой сети повлекло за собой провал асфальтового покрытия, в зону повреждения попало авто. На месте работают коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго", столичные спасатели, полиция.

На место аварии на ул. Шота Руставели, где прорвало трубу, выехали две аварийные бригады КП "Киевтеплоэнерго". Повреждение на трубопроводе диаметром 400 мм на пересечении улиц Шота Руставели и Саксаганского. Пострадавших нет", - сказала Грамотная.

В Киеве во вторник произошла авария на теплосети, улицу Шота Руставели залило кипятком. Во время прорыва один автомобиль фактически провалился под землю.

Оценка материала:

5.00 / 1
Коммунальщики обещают подлатать теплосеть на Саксаганского за сутки 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
14.11.2018 941
Еще материалы раздела «Столиця»