<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.11.2018 6001

Украинка на международном конкурсе красоты для моделей размера ХL получила два титула

По специальности Инна Сухомлинова – энергетик и экономист, однако больше всего она увлекается автогонками.


Украинка Инна Сухомлинова на международном конкурсе красоты для моделей размера ХL в Филиппинах получила сразу два престижных титула.
Среди участников было еще две украинки. Однако Инна – единственная за всю историю конкурса завоевала сразу два титула. По специальности Инна – энергетик и экономист. Однако самое большое ее увлечение – автогонки.
Говорит, раньше из-за формы комплексовала. Все изменил конкурс красавиц Plus Size в родном Мариуполе. Это была первая большая победа над собой.
Инна признается, моделинг – скорее хобби, чем планы на будущее. Она не профессиональная модель: не хватает роста. Однако хочет принять участие еще в нескольких конкурсах. Поездка на Филиппины обошлась девушке в три тысячи долларов.
Как и для стандартных моделей, идеальной фигурой для Plus Size остается форма песочных часов. А вот обязательные параметры другие: 120-100-120 см. Рост – не менее 170.
Такие модели в Украине менее популярны, чем в Европе или Америке, говорит Екатерина Фугалевич в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина», дизайнер одежды для женщин с пышными формами.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинка на международном конкурсе красоты для моделей размера ХL получила два титула 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.11.2018 6001
Еще материалы раздела «Суспільство»