<
НОВИНИ ДНЯ: Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?всі новини дня
Життя та Стиль
Події
14.11.2018 1111

В аварии погиб 15 разовый чемпион мира по армспорту Андрей Пушкарь

Пушкарь был чемпионом мира 15 раз, 16 раз - чемпионом Европы, 7 раз выигрывал кубок мира среди профессионалов.  

В результате аварии в Ровенской области погиб чемпион мира по армспорту Андрей Пушкарь и его отец. Об этом сообщает агентство Украинские новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, авария произошла в среду, 14 ноября. По данным пресс-службы областной полиции, на автодороге между селами Гаи-Левятинские и Крупец 26-летний житель Острожского района, спортсмен, по предварительной информации, водитель автомобиля Citroen, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком под управлением 30-летнего жителя Черновицкой области.

В результате ДТП водителя фургона доставили в медучреждение в тяжелом состоянии. В салоне Citroen находилось двое пассажиров: отец водителя, 50-летний житель Острожского района, и 33-летний спортсмен из Тернопольской области. Они получили травмы, несовместимые с жизнью.

Пушкарь был чемпионом мира 15 раз, 16 раз - чемпионом Европы, 7 раз выигрывал кубок мира среди профессионалов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В аварии погиб 15 разовый чемпион мира по армспорту Андрей Пушкарь 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
14.11.2018 1111
Еще материалы раздела «Події»