НОВИНИ ДНЯ: Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦК  Синоптики дали прогноз на робочий тиждень  В яку суму Україні обходиться один мобілізований громадянин у рік: названо цифру  В Україні 15 квітня дощі та грози, вдень до 21°всі новини дня
15.11.2018 1158

Имущество Харьковского авиазавода продают из-за долгов

Харьковский авиазавод начинает продавать имущество, чтобы выплатить долги рабочим. На торги выставлены 45 грузовых, специальных и других транспортных средств предприятия  

Имущество Харьковского авиазавода выставили на торги из-за задолженности по зарплате в 1,3 млн грн. Об этом сообщила начальник Главного управления юстиции в Харьковской области Татьяна Луценко в Facebook.

Отмечается, что было арестовано, описано и передано на реализацию Сетам 45 грузовых, специальных и других транспортных средств предприятия.

“Средства, полученные в результате реализации имущества должника, будут направлены на погашение задолженности по заработной плате, - сообщила Луценко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Имущество Харьковского авиазавода продают из-за долгов 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
15.11.2018 1158
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»