НОВИНИ ДНЯ: Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Українувсі новини дня
Політика
Україна
17.01.2010 21:02 4470

БЮТ не верит результатам экзит-полов

Александр Турчинов считает, что данные экзит-полов не соответствуют действительности.

 

 

Блок Юлии Тимошенко неудовлетворен предварительными данными экзит-полов и настаивает на том, что разрыв между кандидатами в президенты Украины Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко незначительный. Об этом на брифинге сообщил руководитель избирательного штаба Ю.Тимошенко, первый вице-премьер-министр Александр Турчинов.
«Результат в соответствии с данными экзит-пола нас не удовлетворил. Результат, который нас удовлетворил бы — победа. Но разрыв между двумя основными кандидатами — незначительный. И по предварительным подсчетам, Янукович немного опережает Тимошенко», — сказал он.
А.Турчинов уверен, что «голоса, которые мы получили, дают нам уверенность в победе Тимошенко во втором туре».
Кандидат в Президенты В.Янукович набрал 31,5% голосов избирателей на голосовании на президентских выборах, кандидат в Президенты Ю.Тимошенко — 27,2% голосов. Об этом свидетельствуют обнародованные предварительные результаты «Национального экзит-пола-2010».

Оценка материала:

4.83 / 6
БЮТ не верит результатам экзит-полов 4.83 5 6
Політика / Україна
17.01.2010 21:02 4470
Еще материалы раздела «Україна»