<
НОВИНИ ДНЯ: Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш поясниввсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.11.2018 470

Консоль Nintendo Switch: рост продаж и игровые новинки

Популярность консолей Nintendo Switch обусловлена разными факторами — от «продвинутых» технологий и удобства использования до возможности внедрения в самые увлекательные и прогрессивные игры. Уровень продаж этих приставок неизменно растет с каждым годом.

65672952_51216540

Обновления и приятная статистика для пользователей

Около двух недель назад было официально запущено обновление для прошивки Nintendo Switch. Представители компании-разработчика представили сухое описание нововведения, акцентировав внимание на улучшении общей стабильности системы. Добавления в консоль новых тем, браузера и полезных папок это не касается. Пользователи надеются, что производители позже смогут подробно описать все преимущества очередной версии прошивки.

А пока разработчик занялся подсчетом общих продаж консолей и результатов их реализации за третий квартал 2018 года. Портал GameStore сообщает о том, что этот период ознаменовался ростом популярности приставок. Всего в третьем квартале было продано 3 190 000 игровых консолей. Эксперты подсчитали, что всего с момента создания Nintendo Switch пользователи приобрели почти двадцать три миллиона экземпляров.

Статистика показывает, что в сравнении с прошлым годом продажи увеличились на четыре-пять процентов. Рост прибыли компании составил двадцать пять процентов.

Игровые новинки 2019

Сейчас среди самых продаваемых игр для Nintendo Switch выделяются:

  • Super Mario Odyssey;
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild;
  • Splatoon 2;
  • Donkey Kong Country: Tropical Freeze;
  • ARMS;
  • Kirby Star Allies;
  • Xenoblade Chronicles 2.

С приходом 2019 года традиционный платформер Super Mario Bros U может официально «перебраться» на Switch с привычной Wii U. В комплект обязательно включат New Super Luigi U. Но скептики уверены, что перенос некоторых элементов геймплея не пройдет так легко. Много споров о том, какая версия окажется более полной — Wii U или Switch. Только в будущем году пользователи смогут узнать результаты этого «противостояния».

Недавно была анонсирована и премьера занимательного комедийного хоррора под названием Luigi's Mansion. Третья часть вернется эксклюзивно на Switch и станет доступной уже в 2019 году. Точная дата пока не сообщается. Регулярное пополнение игрового «ассортимента» консоли — важный секрет ее неувядающей популярности и конкурентоспособности в сравнении с иными платформами.

Оценка материала:

5.00 / 1
Консоль Nintendo Switch: рост продаж и игровые новинки 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
19.11.2018 470
Еще материалы раздела «Інше»