НОВИНИ ДНЯ: Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедамивсі новини дня
Політика
Україна
20.11.2018 895

Лёвочкин объявил о похоронах Оппозиционного блока

Один из бывших лидеров "Оппозиционного блока" Сергей Левочкин назвал исключение его и Юрия Бойко из фракции ОБ атакой на "одного из самых рейтинговых кандидатов в президенты" в пользу Петра Порошенко.

Об этом он заявил во вторник в кулуарах Верховной Рады, передает Украинская правда.

"Во-первых, то, что произошло, - это атака на кандидата в президенты Юрия Бойко. Уже сейчас понятно, что Бойко и Юлия Тимошенко это два кандидата, которые имеют шансы на второй тур. Это было сделано на руку действующему президенту", - убеждает бывший глава АП.

"Второе - это фактически похороны "Оппозиционного блока". Мы же понимаем, что исключены не Бойко и Лёвочкин, а группа из 20 депутатов", - добавил нардеп.

На уточнение, выйдет ли он из партии "Опоблок", Лёвочкин ответил: "Сегодня состоялись политические похороны. Юридически партия существует ... пока этот вопрос неактуален".

Оценка материала:

5.00 / 1
Лёвочкин объявил о похоронах Оппозиционного блока 5.00 5 1
Політика / Україна
20.11.2018 895
Еще материалы раздела «Україна»