<
НОВИНИ ДНЯ: Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цінвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.11.2018 2388

Жителю Киевской области продали хлеб с «сюрпризом»

В буханках попадаются опарыши, черви и предметы гигиены.

Хлеб с мышиным пометом купил житель Киевской области Денис Багель. Пользователи соцсетей также отмечают, что находили в буханках заводского хлеба червей и даже предметы гигиены.
По словам Багеля, ему достался хлеб с мышиным пометом. Хлеб мужчина покупает в одном магазине уже много лет, однако в последнее время недоволен его качеством.

«Хлеб действительно очень вкусный, но в последнее время не работает, наверное, контроль, не проверяют продукцию свою. Поэтому так и получается. Случаев таких много – попадались и опарыши, и черви, и не только это», – отметил житель области.

Коллега Дениса – Сергей Данильчук добавил, что на производстве хлеба не просеивают муку, просто высыпают из мешка в бак и перемешивают. Он уточнил, что в хлебе находили шурупы и ржавые болты. Мало того, в одной булке нашли клок волос.

Однако некоторые жители области обвинили мужчину во лжи. Они заявили, что Денис специально пишет негатив, чтобы закрыли хлебозавод – отмечают в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».
В Союзе потребителей Украины заявили, что сейчас качество хлеба государство не контролирует, контроль остался на совести производителей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Жителю Киевской области продали хлеб с «сюрпризом» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
21.11.2018 2388
Еще материалы раздела «Суспільство»