НОВИНИ ДНЯ: В Україні 19 березня переважатиме дощова та прохолодна погода  Путін перемагає у виборах у РФ з "рекордним" результатом, - ЦВК  Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.11.2018 3189

Как «понравиться» Желтой Свинье: эксперты дали советы на Новый 2019 год

Новый 2019 год будет годом Желтой Свиньи, поэтому в Новогоднюю ночь следует выбирать наряды желтого или золотого цвета, однако если в гардеробе такого нет, то всегда можно дополнить ваше платье или праздничный костюм золотыми аксессуарами.

Такое мнение на пресс-конференции на тему: «Что надеть на Новый год 2019: какой цвет и одежда в тренде» выразила дизайнер Екатерина Лукашик, сообщает корреспондент Укринформа.

«В Новый год мы хотим получить наилучшие положительные эмоции, и одежда в этом должна помогать. 2019 год — это год Желтой Свиньи. Это должен быть год изобилия и успеха для людей. И как можно догадаться, в одежде будут актуальны желтые оттенки и золотой. Именно такие цвета будут на пике популярности в новогоднюю ночь», - сказала Лукашик.

Она отметила, что модницам не стоит расстраиваться, если в их гардеробе нет праздничной одежды таких оттенков, ведь в таком случае, платье или костюм можно дополнить золотыми украшениями. Лукашик также напомнила, что при выборе новогоднего наряда следует руководствоваться тем, где именно вы будете встречать Новый год, ведь если это ресторан, то целесообразной будет платье, а если дома, в кругу семьи, то это могут быть и красивые вязаные вещи, которые будут не просто красивые, а еще и удобные.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как «понравиться» Желтой Свинье: эксперты дали советы на Новый 2019 год 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
21.11.2018 3189
Еще материалы раздела «Суспільство»