НОВИНИ ДНЯ: Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причинувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
21.11.2018 21362

Киевлян просят принести в Центр коммунальных услуг оплаченные квитанции за октябрь

Платежи киевлян за вывоз бытовых отходов не отразились в платежных квитанциях киевлян из-за сбоя в компьютерной сети Укрпочты.

Об этом сообщает КП «Киевкомунсервис» на своей странице в Facebook.

"18-19 октября произошел технический сбой в компьютерной программе Укрпочты, и платежи за вывоз бытовых отходов, осуществленные в эти дни через отделения Укрпочты, не отразились в квитанциях за октябрь 2018 года", — говорится в сообщении.

Отмечается, что для исправления ситуации тем жителям столицы, которые осуществляли коммунальные платежи в указанные дни, необходимо обратиться в ближайший Центр коммунальных услуг с квитанцией на оплату. Данные по платежам будут внесены в счета платежей в ручном режиме.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевлян просят принести в Центр коммунальных услуг оплаченные квитанции за октябрь 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
21.11.2018 21362
Еще материалы раздела «Столиця»