<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
22.11.2018 11190

В Украину идет морозный антициклон Constantin

В пятницу, 23 ноября, Украину "с дружественным визитом посетит" антициклон Constantin.

Об этом сообщает в Facebook синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, это означает, что осадков не будет, а вот температура воздуха ожидается низкой.

Согласно прогнозу, ближайшей ночью - 4-10° градусов ниже нуля, в пятницу днем от 3° мороза до 2° тепла.

В Киеве, по данным Диденко, пятница будет сухой, облачной и холодной.

"Не самая лучшая погода, но и не худшая. Такой себе примороженный ноябрь. Ночью в Киеве - 4-6°, днем 0-2° мороза", - отмечает синоптик.

В субботу, 24 ноября, по ее словам, антициклон Constantin еще удержит сухую погоду. А вот в воскресенье на западе, севере, включая Киев, в большинстве центральных областей и на Харьковщине пройдут дожди и мокрый снег.

"Осадки принесут небольшое потепление. Однако это повышение температуры воздуха слабо почувствуется в связи с типично ноябрьской облачностью и влажностью", - объясняет Диденко.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину идет морозный антициклон Constantin 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
22.11.2018 11190
Еще материалы раздела «Столиця»